Fever Five Pomade

The Dude
98,00
руб.
Водорастворимая помада для идеальной фиксации гладких причесок: помпадур, зачесанных назад волос или бокового пробора. Это фантастически легкий продукт обеспечивает простую и при этом длительную фиксацию, придает естественный блеск и подвижность. Средство прекрасно подойдет как для коротких, так и для длинных волос, не требуя каких-либо лишних усилий или дополнительных продуктов для укладки.
Все, что вам нужно — это помада для волос Waterclouds  и собственная фантазия!

Особенности Waterclouds The Dude Fever Five Pomade:
- обладает водорастворимой формулой;
- обеспечивает хорошую фиксацию прядей;
- не травмирует локоны;
- не склеивает и не утяжеляет волосы;
- дарит глянцевый блеск и эластичность;
- подходит для любой длины и всех типов волос;
- легко смывается шампунем;
- имеет веганский состав;
- витамин Е смягчает локоны;
- укрепляет волосы по всей длине;
- обладает приятным ароматом;
- не закупоривает поры;
- позволяет коже головы «дышать».

Способ применения
 Тщательно вымойте волосы подходящим по типу кожи шампунем Waterclouds. Подсушите волосы на 70-80% (они не должны быть полностью сухими). Нанесите необходимое количество помады (зависит от длины и густоты ваших волос, а также от сложности желаемой прически). Досушите волосы феном или позвольте им высохнуть самостоятельно.

Состав

Состав

Aqua, Ceteareth-25, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Propylene Glycol, Hydrogenated Polyisobutene, PEG-7 Hydrogenated Castor Oil, Bis-C16-20 Isoalkoxy TMHDI/PEG-90 Copolymer, DMDM Hydantoin, Parfum, VP/Methacrylamide/Vinyl Imidazole Copolymer, CI 16255, Phenoxyethanol, Hydroxycitronellal, Caprylyl Glycol, Coumarin, Phenylpropanol, Alpha-Isomethyl Ionone, Propanediol, Tocopherol, Linalool
Посмотрите так же