Repair Shampoo

Dr.Sorbie
25,00
руб.
Обладательницы сухих непослушных волос идут на любые ухищрения, чтобы придать им хоть немного гладкости. Бесконечные средства с переменным успехом увлажняют, или не увлажняют, непослушную копну. Как улягутся волосы в следующий раз – дело случая. Если вам это знакомо, читайте дальше.

Специалисты израильской лаборатории Dr. Sorbie придумали решение и охотно им делятся. Для сухих, толстых, пористых, жестких и вьющихся волос они предлагают восстанавливающий шампунь REPAIR. В его составе мягкое поверхностно-активное вещество (Sodium lauroyl sarcosinate), активные натуральные компоненты (экстракт корня репейника, крапивы, ирландского морского мха, гидролизованные пшеничный и соевый протеины, витамин С, кокосовое масло и глицерин). Содержит также антихлорный комплекс. Средство подходит для профессионального и домашнего ухода.

Шампунь REPAIR порадует и удивит результатом тех, кто моет волосы один раз в четыре–пять дней и реже. Состав и сочетание ингредиентов гарантируют заметный результат уже после первого использования.

Волосы заметно увлажняются и восстанавливаются по всей длине. Кутикула разглаживается, на ней образуется термозащитная пленка. Как результат, волос сохраняет напитанность, полезные вещества остаются в нем надолго. После шампуня волосы остаются мягкими, рассыпчатыми и блестящими, не электризуются, хорошо укладываются. Маска REPAIR усилит эффект шампуня.

После применения кожа головы приходит в тонус, не сохнет и не раздражается. Обратите внимание, если у вас жирная кожа головы, то вместо шампуня REPAIR стоит использовать TREATMENT от Dr.Sorbie.

Средство выступает альтернативой салонным процедурам. Один раз промойте им голову, и получите гладкие и блестящие волосы.

Попробуйте шампунь REPAIR Dr.Sorbie, и ваши волосы всегда будут выглядеть, как после салона!

Тип волос: Пористые

Тип волос: Сухие

Тип волос: Вьющиеся

Посмотрите так же