Moisture conditioner

Dr.Sorbie
43,00
руб.
Увлажненные волосы, как полноценный сон – всем нужны. Часто наши ожидания разбиваются о хитрости маркетологов. В результате получаем не ухоженную шевелюру, а обманутые надежды.

Продукция Dr.Sorbie не разочарует. Кондиционер для волос Moisture полностью отрабатывает свое назначение, и даже больше.

Средство не содержит силикон. Лучшая органическая база Behentrimonium methosulfate помимо основной функции превращения неусваиваемых волосами натуральных масел жожоба и кокоса в «съедобные» (волосам на пользу только водорастворимые ингредиенты), но и сам по себе отлично кондиционирует и усмиряет волосы.

Инновационный сополимер Cistine–bis PG propyl silanetriol в связке с минералами Мертвого моря, гидролизованным кератином и шелком скрепляют разрушенные связи между волокнами кератина, защищают от температур и УФ-излучения. Каприловые триглицериды смягчают и увлажняют волосы, снимают статическое электричество. Сок листьев алоэ, экстракты огурца, персика, листьев зеленого чая, апельсиновой корочки, граната, имбиря, витамины В5, Е, С питают и восстанавливают волосы, насыщают их микроэлементами, придают упругость и блеск. Кондиционер рекомендован для салонных процедур и домашнего ухода.

Вариантов использования кондиционера Moisture больше, чем влезает в это описание. Вот основные:

1. Как самостоятельное средство. Наносите кондиционер после шампуня на 2–3 минуты, смываете водой.
2. Как подложка под маску. При нанесении маски без подложки, часть питательных веществ из нее уходит на кондиционирование волос. Поэтому для экономии советуем после шампуня наносить кондиционер, а после маску.
3. При тонировании волос для дополнительного ухода и во избежание проседания цвета (если ты мастер, спрашивай Руководство для мастеров у нашего менеджера и приходи на семинар)
4. Как компонент индивидуального несмываемого ухода, который каждый заботливый мастер может приготовить для своих клиентов. Подробнее в Руководстве для мастеров и на семинарах.

Кондиционер Moisture – для тех, кто понимает.

Тип волос: Сухие

Тип волос: Поврежденные

Тип волос: Обесцвеченные

Посмотрите так же